Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Норвегия-Швеция на ЧМ 2014 по хоккею

13 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Норвегия

1:2
окончен

Швеция

 
Норвегия Олден, 23´  Линдстрём, 37´
 Класен, 48´
Швеция
Рённ Юри (Финляндия), Сидоренко Максим (Белоруссия)
НорвегияШвеция
Вратари
Себерг СтеффенНильссон Андерс
Защитники
Одегорд ХенрикФранссон Юхан
Бонсаксен АлександерЭриксон Тим
Холёс ЙонасЭкхольм Маттиас
Трюгг МатсГустафссон Эрик
Эспеланд СтефанАхнелёв Юнас
Сёрвик ДаниельАндерсен Никлас
Нюгрен Маркос
Нападающие
Рёймарк МартинАксельссон Дик
Форсберг КристианЭрикссон Джимми
Аск МортенЛундквист Йель
Бастиансен АндерсЛиндстрём Иоаким
Хансен МадсРасмуссен Дэннис
Улимб МатисБэклунд Микаэль
Шредер Пер-АгеСьогрен Маттиас
Улимб Кен-АндреМёллер Оскар
Мартинсен АндреасДаниэльсcон Никлас
Олден СондреЯрнкрок Калле
Стене АндреасХьялмарссон Симон
Роэст НикласНюквист Густав
Дальстрём РобинКласен Линус
Ловлие Йонас-Дьюпвик
Главные тренеры
Йохансен РойМортс Пер
«Чижовка-Арена», Минск
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50