Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Латвия-Россия на ЧМ 2014 по хоккею

17 Мая 2014 13:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Латвия

1:4
окончен

Россия

 
Латвия Индрашис, 8´  Тихонов, 11´
 Широков, 16´
 Тихонов, 19´
 Калинин, 29´
Россия
Брюггеманн Ларс (Германия), Рантала Алексей (Финляндия)
ЛатвияРоссия
Вратари
Гудлевскис КристерсБобровский Сергей
Защитники
Лавиньш РодригоМедведев Евгений
Пуяц ГеоргийДенисов Денис
Галвиньш ГунтисКутузов Александр
Редлихс ЕкабсЧудинов Максим
Сотниекс КристапсБелов Антон
Ясс МарисЯковлев Егор
Якс Янис
Нападающие
Ниживий АлександрЗарипов Данис
Шталс ЮрисАнисимов Артём
Васильев ХербертКулемин Николай
Берзиньш АрмандШироков Сергей
Джериньш АндрисДадонов Евгений
Даугавиньш КаспарсПлотников Сергей
Редлихс МикелисТихонов Виктор
Кениньш РоналдсОвечкин Александр
Индрашис МиксБурмистров Александр
Ципулис МартиньшКузнецов Евгений
Мейя ГинтсКалинин Сергей
Гиргенсонс Земгус
Ясс Коба
Главные тренеры
Нолан ТедЗнарок Олег
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия | 14427 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Родовое проклятие»
    Родовое проклятие
    Производство: Великобритания
    Год выпуска: 2020
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Детектив, Триллер, Ужасы
    Режиссёр: Джозеф Маркантонио
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • расписание и анонсы