Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Казахстан-Финляндия на ЧМ 2014 по хоккею

19 Мая 2014 17:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Казахстан

3:4
окончен

Финляндия

 
Казахстан Рымарев, 15´
 Полищук, 16´
 Романов, 60´
  Палола, 8´
 Лехтеря, 20´
 Йокинен, 28´
 Иммонен, 40´
Финляндия
Норд Микаэль (Швеция), Пэтэфи Стив (США)
КазахстанФинляндия
Вратари
Иванов АлексейРинне Пекка
Защитники
Васильченко АлексейОтамаа Атте
Блохин ЕвгенийЛаюнен Вилле
Семёнов МаксимМянтюля Туукка
Литвиненко АлексейХиетанен Юусо
Казанцев АнтонКивисто Томми
Лакиза АртемийКаралахти Йере
Даллмэн КевинМарттинен Юри
Савченко Роман
Нападающие
Романов КонстантинКонтиола Петри
Полищук ФёдорЙокинен Олли
Уппер ДмитрийСаллинен Томи
Паньшин МихаилКомаров Лео
Жайлауов ТалгатЛехтеря Йори
Гаврилин АндрейПакаринен Лиро
Старченко РоманЙормакка Пекка
Краснослободцев ВадимИммонен Яркко
Рымарев ЕвгенийХаула Эрик
Спиридонов АндрейСаломяки Мийкка
Рахманов МихаилХухтала Томми
Анциферов АлексейСавинайнен Велли-Матти
Палола Олли
Главные тренеры
Селин Ари-ПеккаВестерлунд Эркка
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20