Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Канада-Финляндия на ЧМ 2014 по хоккею

22 Мая 2014 21:00 | Чемпионат мира по хоккею 2014|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

Канада

2:3
окончен

Финляндия

 
Канада Туррис, 26´
 Шейфеле, 33´
  Палола, 7´
 Хиетанен, 41´
 Пакаринен, 57´
Финляндия
Брюггеманн Ларс (Германия), Оленин Константин (Россия)
КанадаФинляндия
Вратари
Скривенс БенРинне Пекка
Защитники
Эллис РайанОтамаа Атте
Майерс ТайлерЛаюнен Вилле
Кобурн БрейдонМянтюля Туукка
Биекса КевинХиетанен Юусо
Гаррисон ДжейсонКивисто Томми
Гудбрансон ЭрикКаралахти Йере
Райли МорганМарттинен Юри
Нападающие
Чимера ДжейсонКонтиола Петри
Кадри НаземЙокинен Олли
Шенн БрэйденСаллинен Томи
Туррис КайлСаллинен Йере
Брауэр ТройКомаров Лео
Барроуз АлександрЛехтеря Йори
Уорд ДжоэльПакаринен Лиро
Ходжсон КодиЙормакка Пекка
Шейфеле МаркИммонен Яркко
Рид МэттьюХаула Эрик
Юбердо ДжонатанСаломяки Мийкка
МакКиннон НатанХухтала Томми
Монахан ШонПалола Олли
Главные тренеры
Типпетт ДэйвВестерлунд Эркка
«Чижовка-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • расписание и анонсы