Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Италия-Швеция на ЧМ 2014 по хоккею

19 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Италия

1:5
окончен

Швеция

 
Италия Гандер, 11´  Нюквист, 1´
 Экхольм, 17´
 Нюгрен, 35´
 Даниэльсcон, 38´
 Эрикссон, 56´
Швеция
Гофман Роман (Россия), Шиндлер Владимир (Чехия)
ИталияШвеция
Вратари
Беллиссимо ДаниэльЭрикссон Йоаким
Защитники
Боргателло КристианФранссон Юхан
Хофер АрминЭриксон Тим
Джонсон ТреворЭкхольм Маттиас
Эггер АлександрГустафссон Эрик
Ларкин ТомасАндерсен Никлас
Николетти ДавидеБурстрём Никлас
Салливан ДаньельНюгрен Маркос
Тривеллато Алекс
Нападающие
Инсам МаркоАксельссон Дик
Сканделла ДжулиоЭрикссон Джимми
Бернард АнтонЛундквист Йель
Феличетти ЛукаРасмуссен Дэннис
Рокко ВинсБэклунд Микаэль
Тудин ДаниэльСьогрен Маттиас
Боррелли ДавидМёллер Оскар
Ди Казмирро НейтДаниэльсcон Никлас
Гандер МаркусЯрнкрок Калле
Инакак БрайанХьялмарссон Симон
Костнер ДиегоНюквист Густав
Рамозер ЙоакимКласен Линус
Главные тренеры
Покель ТомМортс Пер
«Чижовка-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55