Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Италия-Дания на ЧМ 2014 по хоккею

13 Мая 2014 17:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Италия

1:4
окончен

Дания

 
Италия Костнер, 13´  Йенсен, 3´
 Хансен, 36´
 Кристенсен, 37´
 Стаал, 58´
Дания
Йержабек Антонин (Чехия), Норд Микаэль (Швеция)
ИталияДания
Вратари
Беллиссимо ДаниэльНильсен Симон
Защитники
Боргателло КристианЛассен Стефан
Хофер АрминЛарсен Филип
Джонсон ТреворЙенсен Йеспер Б
Эггер АлександрКристенсен Эмиль
Ларкин ТомасЛауридсен Оливер
Николетти ДавидеБрюггиссер Филлип
Салливан Даньель
Тривеллато Алекс
Нападающие
Инсам МаркоГрин Мортен
Фонтанив НиколаКристенсен Мадс
Сканделла ДжулиоСтаал Ким
Феличетти ЛукаЯкобсен Юлиан
Рокко ВинсХансен Янник
Тудин ДаниэльМадсен Мортен
Боррелли ДавидБёдкер Миккел
Ди Казмирро НейтЙенсен Йеспер
Гандер МаркусПоульсен Мортен
Инакак БрайанСторм Фредрик
Костнер ДиегоБьоркстранд Патрик
Рамозер ЙоакимЙенсен Никлас
Главные тренеры
Покель ТомКарлссон Янне
«Чижовка-Арена», Минск
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55