Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Германия-Латвия на ЧМ 2014 по хоккею

11 Мая 2014 14:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Германия

3:2
окончен

Латвия

 
Германия Нёбельс, 13´
 Мауэр, 21´
 Оппенхаймер, 56´
  Пуяц, 19´
 Редлихс, 28´
Латвия
Пэтэфи Стив (США), Рённ Юри (Финляндия)
ГерманияЛатвия
Вратари
Грубауэр ФилиппГудлевскис Кристерс
Защитники
Хёрдлер ФранкЛавиньш Родриго
Браун КонстантинПуяц Георгий
Мюллер МорицГалвиньш Гунтис
Крюгер ЮстинРедлихс Екабс
Акдаг СинанСотниекс Кристапс
Коль БенедиктЯсс Марис
Анкерт ТорстенКулда Артурс
Нападающие
Зaйденберг ЯнникНиживий Александр
Вейсс АлександрВасильев Херберт
Хоспельт КайБерзиньш Арманд
Барта АлександерДжериньш Андрис
Шютц ФеликсДаугавиньш Каспарс
Плахта МаттиасРедлихс Микелис
Ридер ТобиасКениньш Роналдс
Нёбельс МарцельИндрашис Микс
Кинк МаркусЦипулис Мартиньш
Мауэр ФранкМейя Гинтс
Пьетта ДаниэльГиргенсонс Земгус
Драйзатль ЛеонЛипсбергс Робертс
Оппенхаймер ТомасЯсс Коба
Главные тренеры
Кортина ПэтНолан Тед
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55