Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Франция-Италия на ЧМ 2014 по хоккею

11 Мая 2014 13:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Франция

1:2
окончен

Италия

 
Франция Менье, 31´  Сканделла, 33´
 Гандер, 60´
Италия
Буланов Вячеслав (Россия), Сидоренко Максим (Белоруссия)
ФранцияИталия
Вратари
Юэ КристобальБеллиссимо Даниэль
Защитники
Беш НиколяБоргателло Кристиан
Амар БатистХофер Армин
Манавян АнтоненДжонсон Тревор
Овитю ЙоаннЭггер Александр
Жаниль ЖонатанЛаркин Томас
Шакияквили ФлорианНиколетти Давиде
Дидье-Фовель БенжаминСалливан Даньель
Тривеллато Алекс
Нападающие
Тардиф ЛюкИнсам Марко
Флери ДамьенФонтанив Никола
Ро ДамьенСканделла Джулио
Белльмар Пьер-ЭдуарФеличетти Лука
Менье ЛоранРокко Винс
Трей ЙорикТудин Даниэль
Да Коста СтефанБоррелли Давид
Хендерсон БрианДи Казмирро Нейт
Да Коста ТеддиГандер Маркус
Дерозье ЖюльенИнакак Брайан
Гуттиг АнтониКостнер Диего
Риц НиколяРамозер Йоаким
Руссель Антуан
Главные тренеры
Хендерсон ДэвидПокель Том
«Чижовка-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55