Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия-Белоруссия на ЧМ 2014 по хоккею

15 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Финляндия

2:0
окончен

Белоруссия

 
Финляндия Контиола, 17´
 Контиола, 60´
 Белоруссия
Брюггеманн Ларс (Германия), Кавал Кейт (США)
ФинляндияБелоруссия
Вратари
Ринне ПеккаЛаланд Кевин
Защитники
Отамаа АттеКоробов Дмитрий
Лаюнен ВиллеУсенко Иван
Мянтюля ТууккаСтасенко Николай
Хиетанен ЮусоДенисов Владимир
Кивисто ТоммиКарев Андрей
Каралахти ЙереГотовец Кирилл
Марттинен ЮриГраборенко Роман
Евенко Олег
Нападающие
Контиола ПетриКольцов Константин
Йокинен ОллиКалюжный Алексей
Саллинен ТомиСтепанов Андрей
Саллинен ЙереГрабовский Михаил
Комаров ЛеоКостицын Андрей
Лехтеря ЙориСтась Андрей
Пакаринен ЛироПлэтт Джефф
Иммонен ЯрккоКовыршин Евгений
Саломяки МийккаЕфименко Алексей
Хухтала ТоммиКостицын Сергей
Савинайнен Велли-МаттиУгаров Алексей
Палола ОллиКитаров Александр
Волков Артем
Главные тренеры
Вестерлунд ЭрккаХэнлон Глен
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия | 14447 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55