Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Дания-Словакия на ЧМ 2014 по хоккею

20 Мая 2014 17:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Дания

3:4
окончен

Словакия

 
Дания Бёдкер, 22´
 Грин, 53´
 Йенсен, 55´
  Татар, 15´
 Миклик, 42´
 Веденски, 54´
 Татар, 55´
Словакия
Кавал Кейт (США), Оленин Константин (Россия)
ДанияСловакия
Вратари
Нильсен СимонЛацо Ян
Защитники
Лассен СтефанСлобода Карол
Ларсен ФилипШварни Иван
Йенсен Йеспер БМаринчин Мартин
Кристенсен ЭмильЧерешняк Петер
Лауридсен ОливерДалога Марек
Лауридсен МаркусБрейчак Ян
Брюггиссер ФиллипВалах Юрай
Нападающие
Грин МортенНадь Ладислав
Кристенсен МадсПаник Рихард
Стаал КимВеденски Марек
Якобсен ЮлианТатар Томаш
Хансен ЯнникШатан Мирослав
Мадсен МортенГривик Марек
Бёдкер МиккелШтястны Андрей
Йенсен ЙесперГашчак Марцел
Поульсен МортенМиклик Микел
Сторм ФредрикРевай Мартин
Бьоркстранд ПатрикМикуш Юрай
Йенсен НикласМарцинко Томаш
Спеллинг ТомасСкокан Давид
Главные тренеры
Карлссон ЯннеВуйтек Владимир
«Чижовка-Арена», Минск
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55