Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Чехия-Канада на ЧМ 2014 по хоккею

12 Мая 2014 21:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Чехия

3:4
окончен

Канада

 
Чехия Червенка, 6´
 Новотны, 53´
 Гертл, 53´
  Уорд, 10´
 Туррис, 24´
 МакКиннон, 37´
 Райли, 37´
Канада
Брюггеманн Ларс (Германия), Буланов Вячеслав (Россия)
ЧехияКанада
Вратари
Коварж ЯкубРеймер Джеймс
Защитники
Немец Ондржей Эллис Райан
Шевц МартинМайерс Тайлер
Киндл ЯкубКобурн Брейдон
Заморский ПетрБиекса Кевин
Коларж ЯнГаррисон Джейсон
Йордан МихалГудбрансон Эрик
Виташек ОндржейРайли Морган
Нападающие
Новотны ИржиЧимера Джейсон
Клепиш ЯкубКадри Назем
Червенка РоманШенн Брэйден
Гудлер ИржиТуррис Кайл
Коварж ЯнБрауэр Трой
Ягр ЯромирБарроуз Александр
Ролинек ТомашУорд Джоэль
Соботка ВладимирХоджсон Коди
Секач ИржиШейфеле Марк
Петружалек ЯкубРид Мэттью
Гертл ТомашЮбердо Джонатан
Затович МартинМакКиннон Натан
Монахан Шон
Главные тренеры
Ружичка ВладимирТиппетт Дэйв
«Чижовка-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50