Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Чехия-Финляндия на ЧМ 2014 по хоккею

24 Мая 2014 19:45 | Чемпионат мира по хоккею 2014|Стадия: 1/2 ПЛЕЙ-ОФФ

Чехия

0:3
окончен

Финляндия

 
Чехия  Лехтеря, 9´
 Иммонен, 32´
 Лехтеря, 60´
Финляндия
Brueggemann Lars (GER),Bulanov Viacheslav (RUS)
Dahmen Jimmy (SWE),Semjonov Anton (EST)
ЧехияФинляндия
Вратари
Салак АлександрРинне Пекка
Защитники
Немец ОндржейОтамаа Атте
Шевц МартинЛаюнен Вилле
Киндл ЯкубМянтюля Туукка
Заморский ПетрХиетанен Юусо
Коларж ЯнКивисто Томми
Йордан МихалКаралахти Йере
Виташек ОндржейМарттинен Юри
Нападающие
Новотны ИржиКонтиола Петри
Клепиш ЯкубЙокинен Олли
Червенка РоманСаллинен Томи
Вондрка МихалСаллинен Йере
Гудлер ИржиКомаров Лео
Коварж ЯнЛехтеря Йори
Ягр ЯромирПакаринен Лиро
Ролинек ТомашЙормакка Пекка
Ружичка МартинИммонен Яркко
Соботка ВладимирХаула Эрик
Секач ИржиСаломяки Мийкка
Гертл ТомашХухтала Томми
Затович МартинПалола Олли
Главные тренеры
Ружичка ВладимирВестерлунд Эркка
Статистика матча
0количество забитых шайб
3
20количество бросков по воротам
26
0.0% голевых бросков
11.5
65количество вбрасываний
65
60.0% выигранных вбрасываний
40.0
10штрафное время
6
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия | 14378 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз»
    G.I. Joe Бросок кобры: Снейк Айз
    Производство: Канада, США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 22.07.21
    Жанр: Боевик, Приключение, Фантастика
    Режиссёр: Роберт Швентке
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • расписание и анонсы