Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Белоруссия-Казахстан на ЧМ 2014 по хоккею

11 Мая 2014 18:30 | Чемпионат мира по хоккею 2014

Белоруссия

4:1
окончен

Казахстан

 
Белоруссия Степанов, 23´
 Стасенко, 31´
 Костицын, 42´
 Калюжный, 60´
  Гаврилин, 5´Казахстан
Брюггеманн Ларс (Германия), Кавал Кейт (США)
БелоруссияКазахстан
Вратари
Коваль ВиталийЕремеев Виталий
Защитники
Коробов ДмитрийВасильченко Алексей
Усенко ИванБлохин Евгений
Стасенко НиколайСемёнов Максим
Денисов ВладимирЛитвиненко Алексей
Готовец КириллКазанцев Антон
Граборенко РоманЛакиза Артемий
Евенко ОлегДаллмэн Кевин
Савченко Роман
Нападающие
Кольцов КонстантинРоманов Константин
Калюжный АлексейПолищук Фёдор
Степанов АндрейУппер Дмитрий
Грабовский МихаилПушкарёв Константин
Стась АндрейПаньшин Михаил
Плэтт ДжеффЖайлауов Талгат
Ковыршин ЕвгенийГаврилин Андрей
Ефименко АлексейСтарченко Роман
Костицын СергейКраснослободцев Вадим
Угаров АлексейСпиридонов Андрей
Осипов НикитаАнтропов Николай
Китаров АлександрРахманов Михаил
Волков Артем
Главные тренеры
Хэнлон ГленСелин Ари-Пекка
«Минск-Арена», Минск, Белоруссия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40