Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Словения-Чехия на ЧМ 2013 по хоккею

10 Мая 2013 18:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Словения

2:4
окончен

Чехия

 
Словения Саболич, 7´
 Тичар, 12´
  Коукал, 6´
 Гудлер, 20´
 Михалек, 46´
 Новотны, 56´
Чехия
Кирк Мэтт (Канада), Оленин Константин (Москва)
Суминен Сакари (Финляндия), Валач Мирослав (Словакия)
СловенияЧехия
Вратари
Кристан РобертПавелец Ондржей
Защитники
Павлин ЖигаНакладал Якуб
Претнар КлеменХейда Ян
Тошич ЛукаМихалек Збынек
Грегорц БлажЧаслава Петр
Ковачевич СабахудинШмид Ладислав
Робар МитяКутлак Здене
Тавжель Андрей
Краньич Алеш
Нападающие
Саболич РобертВорачек Якуб
Урбас ЯнВрана Петр
Башич ЛукаТенкрат Петр
Тичар РокГертль Томаш
Панце ЖигаТлусты Иржи
Голичич БостиянКоукал Петр
Пайич РокГудлер Иржи
Мусич АлешГанзал Мартин
Родман МарселВрбата Радим
Ражингар ТомашНовотны Иржи
Родман ДавидФлейшманн Томаш
Еглич ЖигаИргл Збынек
Губачек Петр
Коварж Ян
Главные тренеры
Матьяж КопитарАлоис Гадамчик
Статистика матча
2количество забитых шайб
4
24количество бросков по воротам
35
8,3% голевых бросков
11,4
66количество вбрасываний
66
48,5% выигранных вбрасываний
51,5
10штрафное время
10
Стадион "Глобен-Арена", Стокгольм, Швеция | 1949 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50