Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Словакия-Латвия на ЧМ 2013 по хоккею

9 Мая 2013 21:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Словакия

3:5
окончен

Латвия

 
Словакия Заборски, 2´
 Сурови, 37´
 Сурови, 60´
  Ципулис, 1´
 Дарзиньш, 13´
 Гиргенсонс, 18´
 Дарзиньш, 39´
 Дарзиньш, 41´
Латвия
Виннерборг Маркус (Швеция), Саласки Дерек (Канада)
Блюмел Петр (Чехия), Кач Йоханнес (Швеция)
СловакияЛатвия
Вратари
Станя РастиславГудлевскис Кристерс
Защитники
Юрчина МиланФрейбергс Ралфс
Мигалик ВладимирСотниекс Кристапс
Видарени РенеЯсс Марис
Серсен МихалАндерсонс Янис
Секера АндрейРедлихс Кришьянис
Далога МарекКулда Артурс
Мезеи Бранислав
Нападающие
Дано МаркоЦипулис Мартиньш
Ближняк МариоЯсс Коба
Миклик МикелГиргенсонс Земгус
Заборски ТомашПавлов Виталий
Бартек МартинИндрашис Микс
Штумпел ЙозефДарзиньш Лаурис
Сурови ТомашШталс Юрис
Радивоевич БранкоСпруктс Янис
Олвецки ПетерШироков Алексей
Гудачек ЛиборДжериньш Андрис
Шатан МирославКениньш Роналдс
Кукумберг РоманЕкимов Роберт
Копецки ТомашБерзиньш Армандс
Главные тренеры
Владимир ВуйтекТед Нолан
Статистика матча
3количество забитых шайб
5
27количество бросков по воротам
17
11,1% голевых бросков
29,4
68количество вбрасываний
68
47,1% выигранных вбрасываний
52,9
14штрафное время
8
Стадион "Хартвалл Арена", Хельсинки, Финляндия | 3124 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40