Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Словакия-Австрия на ЧМ 2013 по хоккею

10 Мая 2013 17:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Словакия

1:2
окончен

Австрия

 
Словакия Сурови, 9´  Унтерлуггауэр, 34´
 Ванек, 65´
Австрия
Брюггеманн Ларс (Германия), Франо Мартин (Чехия)
Дедюля Иван (Веларусь), Килин Джон (Норвегия)
СловакияАвстрия
Вратари
Станя РастиславШтаркбаум Бернард
Защитники
Юрчина МиланШумниг Мартин
Мезеи БраниславЛакос Андре
Мигалик ВладимирИберер Флориан
Серсен МихалПёк Томас
Шварни ИванЛукас Роберт
Секера АндрейАльтманн Марио
Видарени РенеУнтерлуггауэр Герхард
Нападающие
Ближняк МариоРаффль Михаэль
Дано МаркоКох Томас
Гашчак МарцелХербургер Рафаэль
Миклик МикелОберкофлер Даниэль
Заборски ТомашИберер Маттиас
Бартек МартинВельзер Даниель
Кукумберг РоманЛатуса Мануэль
Сурови ТомашБаумгартнер Грегор
Радивоевич БранкоКристлер Андреас
Олвецки ПетерПейнтнер Маркус
Гудачек ЛиборВанек Томаш
Шатан МирославХундертфунд Томас
Копецки ТомашШуллер Давид
Главные тренеры
Владимир ВуйтекМэнни Вивайрос
Статистика матча
1количество забитых шайб
2
43количество бросков по воротам
35
2,3% голевых бросков
5,7
65количество вбрасываний
65
53,8% выигранных вбрасываний
46,2
8штрафное время
6
Стадион "Хартвалл Арена", Хельсинки, Финляндия | 8449 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40