Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Швейцария на ЧМ 2013 по хоккею

3 Мая 2013 22:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Швеция

2:3
окончен

Швейцария

 
Швеция Франссон, 39´
 Хьялмарссон, 60´
  Бибер, 23´
 Нидеррайтер, 29´
 Гарднер, 60´
Швейцария
Иан Крофт (США), Юри Рённ (Финляндия)
Сакари Суоминен (Финляндия), Мирослав Валач (Словакия)
ШвецияШвейцария
Вратари
Маркстрём ЯкубГербер Мартин
Защитники
Таллиндер ХенрикФюррер Филипп
Кронвалль СтаффанВоклер Жюльен
Густафссон ЭрикГроссманн Робин
Гранберг ПеттерБлюм Эрик
Фелс ЭлиасЙоси Роман
Франссон ЮханФон Гюнтен Патрик
Зегер Маттиас
Блинденбахер Северин
Нападающие
Ландеског ГабриэльБоденманн Симон
Ярнкрок КаллеВолькер Юлиан
Перссон НикласСури Рето
Линдберг ОскарКунти Лука
Хьялмарссон СимонХолленштайн Денис
Даниэльсcон НикласБибер Маттиас
Эрикссон ДжиммиГарднер Райан
Эрикссон ЛуиНидеррайтер Нино
Тёрнберг МартинПлюсс Мартин
Ямтин АндреасТрахслер Моррис
Аксельссон ДикАмбюль Андрес
Лундквист ЙельМозер Симон
Главные тренеры
Пер МортсШон Симпсон
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
31количество бросков по воротам
21
6.5% голевых бросков
12.5
58количество вбрасываний
71
71.9% выигранных вбрасываний
28.1
10штрафное время
14
Стадион Эрикссон Глоб Арена, Стокгольм, Швеция | 12500 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50