Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швеция-Беларусь на ЧМ 2013 по хоккею

6 Мая 2013 22:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Швеция

2:1
окончен

Беларусь

 
Швеция Линдберг, 26´
 Петтерссон, 52´
  Кольцов, 18´Беларусь
Кавал Кейт (США), Пихачек Даниэль (Германия)
Шрейдер Андре (Германия), Валач Мирослав (Словакия)
ШвецияБеларусь
Вратари
Энрот ЙонасМильчаков Дмитрий
Защитники
Кронвалль СтаффанКазнадей Илья
Густафссон ЭрикГорошко Олег
Гранберг ПеттерЧерноок Павел
Таллиндер ХенрикГраборенко Роман
Фелс ЭлиасМасленников Евгений
Франссон ЮханФиличкин Андрей
Шинкевич Илья
Нападающие
Ярнкрок КаллеКитаров Александр
Ландеског ГабриэльАндрющенко Вячеслав
Хьялмарссон СимонЕфименко Алексей
Аксельссон ДикКислый Артем
Перссон НикласМелешко Дмитрий
Линдберг ОскарУгаров Алексей
Даниэльсcон НикласКулаков Александр
Петтерссон ФредрикСтефанович Михаил
Эрикссон ЛуиКольцов Константин
Тёрнберг МартинКовыршин Евгений
Ямтин АндреасСтась Андрей
Эрикссон ДжиммиДемков Артём
Лундквист Йель
Главные тренеры
Пер МортсСкабелка Андрей
Статистика матча
2количество забитых шайб
1
29количество бросков по воротам
21
6.9% голевых бросков
4.8
54количество вбрасываний
54
53.7% выигранных вбрасываний
46.3
12штрафное время
14
Стадион "Глобен-Арена", Стокгольм, Швеция | 10473 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50