Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швейцария-Дания на ЧМ 2013 по хоккею

11 Мая 2013 14:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Швейцария

4:1
окончен

Дания

 
Швейцария Кунти, 2´
 Гарднер, 32´
 Сури, 44´
 Нидеррайтер, 55´
  Йенсен, 34´Дания
Кавал Кейт (США), Кирк Мэтт (Канада)
ШвейцарияДания
Вратари
Берра РетоГелбрайт Патрик
Защитники
Фон Гюнтен ПатрикЙенсен Йеспер Б
Воклер ЖюльенНильсен Расмус
Гроссманн РобинЛауридсен Оливер
Фюррер ФилиппЛауридсен Маркус
Блюм ЭрикЛарсен Филип
Йоси РоманЛассен Стефан
Зегер МаттиасБёдкер Мадс
Блинденбахер Северин
Нападающие
Сури РетоСторм Фредрик
Кунти ЛукаБьоркстранд Патрик
Холленштайн ДенисГрин Мортен
Волькер ЮлианПоульсен Мортен
Боденманн СимонЙенсен Никлас
Трахслер МоррисСтаал Ким
Гарднер РайанМадсен Мортен
Плюсс МартинЯкобсен Юлиан
Нидеррайтер НиноСтарков Кирилл
Амбюль АндресДреслер Тор
Бибер МаттиасЙенсен Йеспер
Мозер СимонБёдкер Миккел
Хартт Никлас
Главные тренеры
Шон СимпсонПер Бекман
Стадион "Глобен-Арена", Стокгольм, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55