Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швейцария-Чехия на ЧМ 2013 по хоккею

16 Мая 2013 16:45 | Чемпионат мира по хоккею 2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

Швейцария

2:1
окончен

Чехия

 
Швейцария Холленштайн, 6´
 Йоси, 34´
  Кутлак, 46´Чехия
Брюггеманн Ларс (Германия), Рибер Брент (Швейцария)
ШвейцарияЧехия
Вратари
Гербер МартинПавелец Ондржей
Защитники
Йоси РоманХейда Ян
Блинденбахер СеверинНакладал Якуб
Фюррер ФилиппЖидлицкий Марек
он Гюнтен ПатрикКутлак Зденек
Диас РафаэльЧаслава Петр
Воклер ЖюльенШмид Ладислав
Зегер МаттиасМихалек Збынек
Нападающие
Холленштайн ДенисКоукал Петр
Боденманн СимонВорачек Якуб
Волькер ЮлианТлусты Иржи
Сури РетоГертль Томаш
Кунти ЛукаТенкрат Петр
Мозер СимонГанзал Мартин
Трахслер МоррисПлеканец Томаш
Амбюль АндресИргл Збынек
Гарднер РайанГубачек Петр
Плюсс МартинГудлер Иржи
Монне ТибоВрбата Радим
Нидеррайтер НиноНовотны Иржи
Бибер МаттиасФлейшманн Томаш
Главные тренеры
Шон СимпсонАлоис Гадамчик
Стадион "Хартвалл Арена", Хельсинки, Финляндия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40