Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-США на ЧМ 2013 по хоккею

7 Мая 2013 21:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Россия

5:3
окончен

США

 
Россия Белов, 6´
 Ковальчук, 15´
 Терещенко, 32´
 Медведев, 54´
 Радулов А., 56´
  Штястны, 11´
 Штястны, 14´
 Ханвик, 28´
США
Йержабек Антонин (Чехия), Виннерборг Маркус (Швеция)
Блюмер Петр (Чехия), Каск Йоханен (Швеция)
РоссияСША
Вратари
Брызгалов ИльяБишоп Бен
Защитники
Тютин ФедорХанвик Мэтт
Бирюков ЕвгенийБатлер Крис
Белов АнтонФолк Джастин
Денисов ДенисКарл Мэтт
Медведев ЕвгенийТроуба Джэйкоб
Никулин ИльяПетри Джефф
Рясенский ЕвгенийМакбэйн Джейми
Джонсон Эрик
Нападающие
Петров КириллЛеблан Дрю
Радулов АлександрДжионта Стивен
Ковальчук ИльяСмит Крейг
Локтионов АндрейПалушай Аарон
Анисимов АртёмБатлер Бобби
Попов АлександрТомпсон Нэйт
Терещенко АлексейМосс Дэвид
Свитов АлександрШтястны Пол
Мозякин СергейКартер Райан
Пережогин АлександрКристо Дэнни
Кокарев ДенисБьюгстад Ник
Соин СергейСтэплтон Тим
Главные тренеры
Зинэтула БилялетдиновДжо Сакко
Статистика матча
5количество забитых шайб
3
22количество бросков по воротам
30
22.7% голевых бросков
10
66количество вбрасываний
66
45.4% выигранных вбрасываний
54.6
8штрафное время
10
Стадион "Хартвалл Арена", Хельсинки, Финляндия | 6038 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55