Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Россия-Финляндия на ЧМ 2013 по хоккею

10 Мая 2013 21:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Россия

2:3
окончен

Финляндия

 
Россия Радулов А., 24´
 Ковальчук, 59´
  Контиола, 4´
 Контиола, 26´
 Аалтонен, 36´
Финляндия
Крофт Ян (США), Виннерборг Маркус (Швеция)
Моррисон Джонахан (США), Вилмот Джесси (Канада)
РоссияФинляндия
Вратари
Варламов СемёнРаанта Антти
Защитники
Белов АнтонВянянен Осси
Бирюков ЕвгенийХиетанен Юусо
Тютин ФедорЯласваара Янне
Денисов ДенисКукконен Лассе
Медведев ЕвгенийЛааксо Теему
Никулин ИльяМеларт Илари
Рясенский ЕвгенийЛепистё Сами
Мянтюля Туукка
Нападающие
Петров КириллСалминен Сакари
Радулов АлександрВииталуома Вилле
Ковальчук ИльяСавинайнен Велли-Матти
Локтионов АндрейКоскиранта Ярмо
Пережогин АлександрХагман Никлас
Мозякин СергейАалтонен Юхаматти
Попов АлександрПильстрём Антти
Кокарев ДенисХютёнен Юха-Пекка
Анисимов АртёмАнттила Марко
Терещенко АлексейКонтиола Петри
Соин СергейПесонен Янне
Корпикоски Лаури
Главные тренеры
Зинэтула БилялетдиновЮкка Ялонен
Статистика матча
2количество забитых шайб
3
36количество бросков по воротам
24
5.6% голевых бросков
12.5
60количество вбрасываний
60
50% выигранных вбрасываний
50
35штрафное время
41
Стадион "Хартвалл Арена", Хельсинки, Финляндия | 12383 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55