Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Норвегия-Словения на ЧМ 2013 по хоккею

4 Мая 2013 14:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Норвегия

3:1
окончен

Словения

 
Норвегия Бастиансен, 2´
 Бастиансен, 15´
 Хансен, 60´
  Еглич, 20´Словения
Владимир Балушка (Словакия), Кит Кавал (США)
Дамен Джимми (Швеция), Дефен Пьер (Франция)
НорвегияСловения
Вратари
Хауген ЛарсКристан Роберт
Защитники
Толлефсен Оле-КристианКовачевич Сабахудин
Одегорд ХенрикПретнар Клемен
Сольберг ХенрикПавлин Жига
Трюгг МатсГрегорц Блаж
Холес ЙонасРобар Митя
Сёрвик ДаниельТавжель Андрей
Бонсаксен АлександерКраньич Алеш
Нападающие
Улимб Кен-АндреТичар Рок
Роэст НикласСаболич Роберт
Мартинсен АндреасБашич Лука
Шредер Пер-АгеКопитар Гаспер
Хансен МадсУрбас Ян
Форсберг КристианПанце Жига
Рёймарк МартинЕглич Жига
Спетс Ларс-ЭрикМусич Алеш
Торесен ПатрикРажингар Томаш
Аск МортенРодман Давид
Хольтет МариусРодман Марсел
Бастиансен АндерсГоличич Бостиян
Улимб МатисПайич Рок
Главные тренеры
Рой ЙохансенМатьяж Копитар
Статистика матча
3количество забитых шайб
1
25количество бросков по воротам
22
12.0% голевых бросков
4.5
61количество вбрасываний
61
57.38% выигранных вбрасываний
42.62
8штрафное время
10
Стадион Эрикссон Глоб Арена, Стокгольм, Швеция | 3832 зрителя
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40