Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия-США на ЧМ 2013 по хоккею

19 Мая 2013 18:00 | Чемпионат мира по хоккею 2013|Стадия: 1/3 ПЛЕЙ-ОФФ

Финляндия

2:3
окончен

США

 
Финляндия Корпикоски, 49´
 Корпикоски, 53´
  Смит, 1´
 Штястны, 16´
 Гальченюк, 70´
США
Рибер Б. (Швейцария), Виннерборг М. (Швеция)
ФинляндияСША
Вратари
Раанта АнттиГибсон Джон
Защитники
Хиетанен ЮусоХанвик Мэтт
Яласваара ЯннеБатлер Крис
Вянянен ОссиФолк Джастин
Кукконен ЛассеПетри Джефф
Мянтюля ТууккаКарл Мэтт
Лепистё СамиМакбэйн Джейми
Меларт ИлариДжонсон Эрик
Лааксо ТеемуТроуба Джэйкоб
Нападающие
Коскиранта ЯрмоБатлер Бобби
Савинайнен Велли-МаттиГальченюк Алекс
Салминен СакариДжионта Стивен
Корпикоски ЛауриСмит Крейг
Гранлунд МикаэльСтэплтон Тим
Аалтонен ЮхаматтиТомпсон Нэйт
Пильстрём АнттиШтястны Пол
Хютёнен Юха-ПеккаКристо Дэнни
Хаатья Юха-ПеккаМосс Дэвид
Контиола ПетриКартер Райан
Песонен ЯннеОши Ти-Джей
Хагман НикласБьюгстад Ник
Главные тренеры
Юкка ЯлоненДжо Сакко
Стадион "Глобен-Арена", Стокгольм, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20