Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия-Словакия на ЧМ 2013 по хоккею

16 Мая 2013 19:30 | Чемпионат мира по хоккею 2013|Стадия: 1/4 ПЛЕЙ-ОФФ

Финляндия

4:3
окончен

Словакия

 
Финляндия Вянянен, 2´
 Контиола, 10´
 Контиола, 16´
 Аалтонен, 49´
  Миклик, 26´
 Секера, 33´
 Сурови, 41´
Словакия
Йержабек Антонин (Чехия), Кавал Кейт (США)
ФинляндияСловакия
Вратари
Раанта АнттиСтаня Растислав
Защитники
Яласваара ЯннеЮрчина Милан
Вянянен ОссиМезеи Бранислав
Кукконен ЛассеМигалик Владимир
Хиетанен ЮусоСерсен Михал
Лааксо ТеемуШварни Иван
Меларт ИлариСекера Андрей
Мянтюля ТууккаВидарени Рене
Лепистё Сами
Нападающие
Салминен СакариБлижняк Марио
Савинайнен Велли-МаттиДано Марко
Корпикоски ЛауриГашчак Марцел
Коскиранта ЯрмоМиклик Микел
Гранлунд МикаэльЗаборски Томаш
Аалтонен ЮхаматтиБартек Мартин
Пильстрём АнттиКукумберг Роман
Хютёнен Юха-ПеккаСурови Томаш
Анттила МаркоРадивоевич Бранко
Контиола ПетриОлвецки Петер
Песонен ЯннеГудачек Либор
Хагман НикласШатан Мирослав
Копецки Томаш
Главные тренеры
Юкка ЯлоненВладимир Вуйтек
Стадион "Хартвалл Арена", Хельсинки, Финляндия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Бадминтон
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 76 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 130 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 60 кг,
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Женщины
00:00
Теннис
Смешанный разряд, Микст
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Гольф
Финал, Мужчины
01:30
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Женщины
04:10
Велоспорт
ВМХ, фристайл (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Мужчины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
50 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Лёгкая атлетика
Толкание ядра, Женщины
04:35
Прыжки в воду
3 м, Женщины
09:00
Парусный спорт
Лазер Радиал (ж), Женщины
09:30
Парусный спорт
Лазер(м), Мужчины
10:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Женщины
11:45
Спортивная гимнастика
Конь, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки в высоту, Мужчины
13:10
Спортивная гимнастика
Разновысокие брусья, Женщины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 76 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Тройной прыжок, Женщины
14:20
Лёгкая атлетика
100 м, Мужчины
15:50
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 68 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 77 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 97 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину,
04:20
Лёгкая атлетика
100 м с барьерами, Женщины
05:50
Пулевая стрельба
Скоростной пистолет 25 м, Мужчины
07:30
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Мужчины
09:00
Парусный спорт
49erFX,
09:30
Тяжёлая атлетика
До 87 кг, Женщины
09:50
Парусный спорт
49,
10:00
Конный спорт
Троеборье - Конкур,
11:00
Конный спорт
Троеборье командное - Конкур,
11:00
Спортивная гимнастика
Кольца, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Вольные упражнения, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Женщины
12:00
Спортивная гимнастика
Опорный прыжок, Мужчины
12:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 87 кг, Женщины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Мужчины
15:15
Лёгкая атлетика
5000 м, Женщины
15:40