Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Финляндия-Австрия на ЧМ 2013 по хоккею

11 Мая 2013 17:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Финляндия

7:2
окончен

Австрия

 
Финляндия Пильстрём, 5´
 Савинайнен, 9´
 Контиола, 28´
 Корпикоски, 50´
 Хагман, 51´
 Коскиранта, 56´
 Савинайнен, 58´
  Лукас, 41´
 Хербургер, 43´
Австрия
Буланов Вячеслав (Москва), Саласки Дерек (Канада)
ФинляндияАвстрия
Вратари
Ортио ЙониШтаркбаум Бернард
Защитники
Вянянен ОссиЛакос Андре
Хиетанен ЮусоАльтманн Марио
Лепистё СамиШумниг Мартин
Кукконен ЛассеЛукас Роберт
Яласваара ЯннеИберер Флориан
Мянтюля ТууккаПёк Томас
Меларт ИлариРайхел Йоханн
Лааксо Теему
Нападающие
Вииталуома ВиллеРаффль Михаэль
Салминен СакариКох Томас
Савинайнен Велли-МаттиХербургер Рафаэль
Коскиранта ЯрмоИберер Маттиас
Контиола ПетриОберкофлер Даниэль
Аалтонен ЮхаматтиВанек Томаш
Пильстрём АнттиВельзер Даниель
Хютёнен Юха-ПеккаКристлер Андреас
Хаатья Юха-ПеккаШуллер Давид
Хагман НикласПейнтнер Маркус
Анттила МаркоХундертфунд Томас
Корпикоски ЛауриЛатуса Мануэль
Баумгартнер Грегор
Главные тренеры
Юкка ЯлоненМэнни Вивайрос
Стадион "Хартвалл Арена", Хельсинки, Финляндия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бадминтон
Микс,
00:00
Дзюдо
Свыше 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
Свыше 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Мужчины
00:00
Теннис
Парный разряд, Мужчины
00:00
Фехтование
Шпага, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Женщины
03:42
Академическая гребля
Одиночки (Финал), Мужчины
03:54
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Женщины
04:12
Академическая гребля
Восьмерки (финал), Мужчины
04:30
Плавание
100 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Женщины
05:30
Велоспорт
ВМХ, гонка (финал), Мужчины
05:30
Пулевая стрельба
Пистолет 25 м, Женщины
06:00
Прыжки на батуте
Финал, Женщины
08:50
Гребной слалом
Байдарки-одиночки, Мужчины
09:30
Лёгкая атлетика
10000 м, Мужчины
14:30
Олимпиада 2020
Бадминтон
Парный разряд, Мужчины
00:00
Дзюдо
Команды, Микст
00:00
Теннис
Одиночный разряд, Женщины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Женщины
00:00
Триатлон
Эстафета, Микст
01:30
Плавание
100 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м на спине, Женщины
04:30
Плавание
4x100 м комб. эстафета, Микст
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Женщины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Микст
06:00
Пулевая стрельба
Винтовка с трех позиций 50 м, Женщины
08:30
Прыжки на батуте
Финал, Мужчины
08:50
Парусный спорт
RS:X,
09:30
Тяжёлая атлетика
до 81 кг, Мужчины
09:50
Парусный спорт
RS:X(м), Мужчины
10:00
Регби-7
Финал, Женщины
11:00
Тяжёлая атлетика
До 96 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание диска, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
4x400 м эстафета, микс, Микст
15:35
Лёгкая атлетика
100 м, Женщины
15:50