Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Дания-Беларусь на ЧМ 2013 по хоккею

13 Мая 2013 18:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Дания

3:2
окончен

Беларусь

 
Дания Ларсен, 7´
 Йенсен, 15´
 Грин, 28´
  Кольцов, 33´
 Граборенко, 37´
Беларусь
Кирк Мэтт (Канада), Рённ Юри (Финляндия)
ДанияБеларусь
Вратари
Нильсен СимонМильчаков Дмитрий
Защитники
Йенсен Йеспер БГраборенко Роман
Нильсен РасмусЧерноок Павел
Лауридсен ОливерГорошко Олег
Лауридсен МаркусШинкевич Илья
Ларсен ФилипМасленников Евгений
Лассен СтефанЕронов Александр
Бёдкер Мадс
Нападающие
Сторм ФредрикГаврус Артур
Бьоркстранд ПатрикКитаров Александр
Грин МортенАндрющенко Вячеслав
Поульсен МортенСоломонов Евгений
Йенсен НикласДемков Артём
Стаал КимКислый Артем
Мадсен МортенМелешко Дмитрий
Якобсен ЮлианУгаров Алексей
Старков КириллКулаков Александр
Дреслер ТорСтефанович Михаил
Йенсен ЙесперЕфименко Алексей
Бёдкер МиккелКовыршин Евгений
Хартт НикласСтась Андрей
Кольцов Константин
Главные тренеры
Пер БекманСкабелка Андрей
Стадион "Глобен-Арена", Стокгольм, Швеция
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55