Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Беларусь-Канада на ЧМ 2013 по хоккею

10 Мая 2013 22:15 | Чемпионат мира по хоккею 2013

Беларусь

1:4
окончен

Канада

 
Беларусь Ефименко, 56´  О'Райли, 12´
 Лэдд, 17´
 Стэмкос, 26´
 Жиру, 43´
Канада
Йержабек Антонин (Чехия), Кавал Кейт (США)
Дихаен Пьерр (Франция), Шрадер Андре (Германия)
БеларусьКанада
Вратари
Мильчаков ДмитрийДубник Деван
Защитники
Граборенко РоманКэмпбелл Брайан
Черноок ПавелХаррисон Джей
Шинкевич ИльяРобидас Стефан
Горошко ОлегБроди Ти-Джей
Масленников ЕвгенийШенн Люк
Филичкин АндрейДиллон Бренден
Казнадей ИльяШульц Джастин
Нападающие
Китаров АлександрО'Райли Райан
Соломонов ЕвгенийСиммондс Уэйн
Андрющенко ВячеславРид Мэттью
Демков АртёмЛэдд Эндрю
Кислый АртемСтаал Джордан
Мелешко ДмитрийХолл Тэйлор
Угаров АлексейСтэмкос Стивен
Кулаков АлександрЭберле Джордан
Стефанович МихаилДюшен Мэтт
Ефименко АлексейСтаал Эрик
Ковыршин ЕвгенийСкиннер Джефф
Стась АндрейЖиру Клод
Кольцов Константин
Главные тренеры
Скабелка АндрейЛинди Рафф
Статистика матча
1количество забитых шайб
4
10количество бросков по воротам
37
10% голевых бросков
10,8
57количество вбрасываний
57
38,6% выигранных вбрасываний
61,4
14штрафное время
8
Стадион "Глобен-Арена", Стокгольм, Швеция | 4927 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55