Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Швейцария-Эквадор на ЧМ 2014 по футболу

15 Июня 2014 20:00 | Чемпионат мира по футболу 2014

Швейцария

2:1
окончен

Эквадор

 
Швейцария Мехмеди, 48´
 Сеферович, 90+3´
  Валенсия, 22´Эквадор
Ирматов Равшан (Узбекистан)
Расулов Абдухамидулло (Узбекистан), Кочкаров Бахадыр (Кыргызстан)
Составы
Бенальо Диего (В)Домингес Александер (В)
фон Берген СтивЭрасо Фриксон
Родригес РикардоПаредес Хуан  53`
Джуру Йоан  84`Гуагуа Хорхе
Лихтштайнер ШтефанНобоа Кристиан
Джака ГранитАйови Вальтер
Шакири ШерданМонтеро Хефферсон  77`
Штокер Валентин  46`Валенсия Антонио
Гекхан ИнлерГруэсо Карлос
Бехрами ВалонВаленсия Эннер
Дрмич Йосип  75`Кайседо Фелипе  70`
Замены
Мехмеди Адмир  46`Арройо Микаэль  70`
Сеферович Харис  75`Рохас Хоао  77`
Главные тренеры
Хитцфельд ОттмарСуарес Луис Фернандо
Статистика матча
12Удары в створ
6
18Удары в сторону ворот
10
57Владение мячом (%)
43
8Угловые
5
1Оффсайды
4
9Нарушения
15
1Желтые карточки
1
0Красные карточки
0
Стадион Манэ Гарринча (71000 зрителей), Бразилиа, Бразилия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20