Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Мексика-Камерун на ЧМ 2014 по футболу

13 Июня 2014 20:00 | Чемпионат мира по футболу 2014

Мексика

1:0
окончен

Камерун

 
Мексика Перальта, 61´ Камерун
Ролдан Уилмар (Колумбия)
Клавихо Умберто (Колумбия), Диаз Эдуардо (Колумбия)
Составы
Очоа ГильермоИтандж Шарль-Юбер
Маркес Рафаэль Н'Кулу Николя
Агилар ПаульДжегу Седрик  46`
Лайюн МигельШеджу Орельен
Морено Эктор  57`Ассу-Экотто Бенуа
Родригес ФрансискоЭно Эйонг
Гуардадо Андрес  69`Сонг Александр  79`
Васкес ХосеМбиа Стефан
Эррера Эктор  90`Это'О Самюэль
Дос Сантос ДжованниМуканджо Бенжамен
Перальта Орибе  73`Чупо-Мотинг Эрик
Замены
Фабиан Марко  69`Нунке Дани  46`  77`
Эрнандес Хавьер  73`Вебо Пьер  79`
Сальсидо Карлос  90`
Главные тренеры
Эррера МигельФинке Фолькер
Статистика матча
4Удары в створ
1
9Удары в сторону ворот
12
58Владение мячом (%)
42
2Угловые
5
6Оффсайды
3
11Нарушения
12
1Желтые карточки
1
0Красные карточки
0
Арена дас Дунас (42000 зрителей), Натал, Бразилия | 39216 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55
  • «Лука»
    Лука
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 17.06.21
    Жанр: мультфильм, фэнтези, комедия, приключения, семейный
    Режиссёр: Энрико Касароса
  • «Заклятие 3: По воле дьявола»
    Заклятие 3: По воле дьявола
    Производство: США, Великобритания
    Год выпуска: 2021, 2021
    В кино с: 10.06.21
    Жанр: ужасы, ужасы, детектив, детектив
    Режиссёр: Майкл Чавес
  • «Красотка на взводе»
    Красотка на взводе
    Производство: США
    Год выпуска: 2021
    В кино с: 29.07.21
    Жанр: Боевик
    Режиссёр: Таня Уэкслер
  • расписание и анонсы