Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Италия-Коста-Рика на ЧМ 2014 по футболу

20 Июня 2014 20:00 | Чемпионат мира по футболу 2014

Италия

0:1
окончен

Коста-Рика

 
Италия  Руис, 45´Коста-Рика
Оссес Энрике (Чили)
Астроза Карлос (Чили), Роман Серхио (Чили)
Составы
Буффон Джанлуиджи (В)Навас Кейлор (В)
Барцальи АндреаДуарте Оскар
Абате ИньяциоГамбоа Кристиан
Кьеллини ДжорджиоГонсалес Джанкарло
Дармиан МаттеоДиас Хуниор
57`  Кандрева АнтониоУманья Майкл
70`  Маркизио КлаудиоБорхес Сельсо
Де Росси ДаниэлеТехеда Ельцин  68`
46`  Тьяго МоттаБоланьос Кристиан
Пирло АндреаРуис Брайан  81`
69`  Балотелли МариоКэмпбелл Хоэль  74`
Замены
46`  Кассано АнтониоКуберо Хосе  68`  71`
57`  Инсинье ЛоренцоУренья Маркос  74`
70`  Черчи АлессиоБренес Рэндалл  81`
Главные тренеры
Пранделли ЧезареПинто Хорхе Луис
Статистика матча
4Удары в створ
5
10Удары в сторону ворот
12
58Владение мячом (%)
42
4Угловые
5
9Оффсайды
3
10Нарушения
24
1Желтые карточки
1
0Красные карточки
0
Арена Пернамбуко (46000 зрителей), Ресифи, Бразилия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55