Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Иран-Нигерия на ЧМ 2014 по футболу

16 Июня 2014 23:00 | Чемпионат мира по футболу 2014

Иран

0:0
окончен

Нигерия

 
Иран Нигерия
Вера Карлос (Эквадор)
Лескано Кристиан (Эквадор), Ромеро Байрон (Эквадор)
Составы
Хагиги Алиреза (В)Эньяма Винсент (В)
Садеги АмирОшанива Джувон
Хейдари Хосро  89`Омеруо Кеннет
Монтазери ПеджманОбоабона Годфри  29`
Пулади МехрдадАмброус Эфе
Хоссеини СейедАзиз Рамон  69`
Хаджсафи ЭхсанОнази Оджени
Некунам ДжавадМикел Джон
Теймурян Андраник  75`Эменике Эммануэль
Дежага Ашкан  78`Мозес Виктор  52`
Гучаннежхад РезаМуса Ахмед
Замены
Яханбахш Алиреза  78`Йобо Джозеф  29`
Шоджаеи Масуд  89`Амеоби Шола  52`
Одемвингие Питер  69`
Главные тренеры
Кейрош КарлушКеши Стивен
Статистика матча
1Удары в створ
3
9Удары в сторону ворот
7
36Владение мячом (%)
64
2Угловые
7
1Оффсайды
0
18Нарушения
16
1Желтые карточки
0
0Красные карточки
0
Арена Байшада (41000 зрителей), Куритиба, Бразилия
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 52 кг (финал), Мужчины
00:00
Бокс
До 60 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 75 кг (финал), Женщины
00:00
Дзюдо
До 70 кг, Женщины
00:00
Дзюдо
До 90 кг, Мужчины
00:00
Серфинг
Финал, Женщины
00:00
Серфинг
Финал, Мужчины
00:00
Фехтование
Сабля, командное первенство, Мужчины
00:00
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Женщины
03:18
Академическая гребля
Парные двойки (финал), Мужчины
03:30
Академическая гребля
Четверки (финал), Женщины
03:50
Академическая гребля
Четверки (финал), Мужчины
04:10
Плавание
1500 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Мужчины
04:30
Плавание
200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
200 м комплекс, Женщины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Женщины
05:30
Велоспорт
Шоссе, гонка с разд.стартом, Мужчины
05:30
Прыжки в воду
3 м Синхронные прыжки,
09:00
Регби-7
Финал, Мужчины
10:30
Конный спорт
Выездка - Большой приз. Фристайл,
11:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Мужчины
13:15
Тяжёлая атлетика
До 73 кг, Мужчины
13:50
Баскетбол 3x3
Финал, Женщины
14:45
Баскетбол 3x3
Финал, Мужчины
14:45
Олимпиада 2020
Дзюдо
До 100 кг, Мужчины
00:00
Дзюдо
До 78 кг, Женщины
00:00
Настольный теннис
личное первенство, Женщины
00:00
Фехтование
Рапира, командное первенство, Женщины
00:00
Академическая гребля
Двойки (финал), Мужчины
03:18
Академическая гребля
Двойки (финал), Женщины
03:30
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Мужчины
03:50
Академическая гребля
Парные двойки легкий вес (финал), Женщины
04:10
Плавание
100 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Плавание
200 м баттерфляй, Женщины
04:30
Плавание
200 м брасс, Мужчины
04:30
Плавание
4x200 м вольный стиль, Женщины
04:30
Плавание
800 м вольный стиль, Мужчины
04:30
Стендовая стрельба
Трэп, Женщины
07:00
Стендовая стрельба
Трэп, Мужчины
09:00
Гребной слалом
Каноэ-одиночки, Женщины
09:30
Спортивная гимнастика
Многоборье, Женщины
15:20