Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Протокол матча Гана-США на ЧМ 2014 по футболу

17 Июня 2014 02:00 | Чемпионат мира по футболу 2014

Гана

1:2
окончен

США

 
Гана Айю, 82´  Демпси, 1´
 Брукс, 86´
США
Эрикссон Йонас (Швеция)
Класениус Матиас (Швеция), Вернмарк Даниэль (Швеция)
Составы
Квараси Адам (В)Хоуард Тим (В)
Бойе ДжонДжонсон Фабиан
Опаре ДаниэльКэмерон Джефф
Менса ДжонатанБеслер Мэтт  46`
Атсу Кристиан  78`Бизли Дамаркус
Рабиу Мохаммед  30`  71`Бедойя Алехандро  77`
Асамоа КуадвоБекерман Кайл
Мунтари Салли  90+2`Брэдли Майкл
Айю АндреДжонс Джермейн
Айю Джордан  59`Демпси Клинтон
Гьян АсамоаАлтидор Жозмер  23`
Замены
Боатенг Кевин-Принс  59`Йоханнссон Арон  23`
Эссьен Майкл  71`Брукс Джон  46`
Адома Альберт  78`Зуси Грэм  77с`
Главные тренеры
Аппиа КвасиКлинсманн Юрген
Статистика матча
8Удары в створ
7
21Удары в сторону ворот
8
59Владение мячом (%)
41
7Угловые
3
5Оффсайды
1
10Нарушения
12
2Желтые карточки
0
0Красные карточки
0
Арена дас Дунас (42000 зрителей), Натал, Бразилия | 39760 зрителей
Оперативная информация о ходе матча не является официальной, публикуется только для удобства посетителей сайта и может корректироваться как в течение матча, так и после его окончания.
Олимпиада 2020
Бокс
До 57 кг (финал), Женщины
00:00
Бокс
До 69 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 62 кг, Женщины
00:00
Борьба греко-римская
До 67 кг,
00:00
Борьба греко-римская
До 87 кг,
00:00
Лёгкая атлетика
Прыжки в длину, Женщины
04:50
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 200 м, Женщины
05:35
Гребля на байдарках и каноэ
Каноэ-двойки, 1000 м, Мужчины
06:00
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Мужчины
06:20
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-одиночки, 1000 м, Мужчины
06:25
Гребля на байдарках и каноэ
Байдарки-двойка, 500 м, Женщины
06:55
Парусный спорт
Финн,
08:30
Парусный спорт
Накра17"(микст),
09:00
Прыжки в воду
3 м, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Женщины
11:00
Спортивная гимнастика
Параллельные брусья, Мужчины
11:00
Спортивная гимнастика
Бревно, Женщины
11:45
Велоспорт
Трек, командный спринт (финал), Мужчины
12:00
Спортивная гимнастика
Перекладина, Мужчины
12:30
Лёгкая атлетика
Прыжки с шестом, Мужчины
13:20
Тяжёлая атлетика
До 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
Метание молота, Женщины
14:35
Лёгкая атлетика
800 м, Женщины
15:25
Лёгкая атлетика
200 м, Женщины
15:50
Олимпиада 2020
Бокс
До 81 кг (финал), Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Женщины
00:00
Борьба вольная
До 57 кг, Мужчины
00:00
Борьба вольная
До 86 кг, Мужчины
00:00
Плавание
10 км открытая вода, Женщины
00:30
Лёгкая атлетика
400 м с барьерами, Женщины
05:30
Скейтбординг
Парк, Женщины
06:00
Парусный спорт
470, Женщины
08:30
Парусный спорт
470, Мужчины
09:00
Велоспорт
Трек, ком.преследование (финал), Мужчины
12:00
Конный спорт
Конкур,
13:00
Синхронное плавание
Дуэт. Произвольная программа, Женщины
13:30
Тяжёлая атлетика
Свыше 109 кг, Мужчины
13:50
Лёгкая атлетика
3000 м с препятствиями, Женщины
14:00
Лёгкая атлетика
Метание молота, Мужчины
14:15
Лёгкая атлетика
800 м, Мужчины
15:05
Лёгкая атлетика
200 м, Мужчины
15:55