Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Посетить салон spa/сауну можно...

Салон красотыSPA-салонСолярийТату салонСауна / Баня

Студия «Bikini-Art»

Адрес:Мытищи, ул. Матросова, д. 13

 Схема проезда

 Вы - владелец?

 Ошибка в описании?

Услуги:Депиляция, Бикини-дизайн, Татуаж
Телефон:8 (916) 531-32-09
E-mail:mail@bikini-art.ru
www:
www.bikini-art.ru
Описание:

Ищете возможность сделать свою красоту безупречной? Хотите проявить фантазию и подчеркнуть свою сексуальность? Стремитесь разнообразить интимную жизнь? Все это легко достижимо благодаря моде на бикини-дизайн. Эпиляция воском, глубокое бикини, оригинальные интимные стрижки и временные тату станут помогут вам проявить свою индивидуальность и создадут игривый романтический флер во время свидания.

Бикини-дизайн – это удовольствие для себя и близкого человека, ощущение свой неповторимости и уникальности, возможность раскрепоститься и обрести уверенность в собственной неотразимости.

Студия бикини-дизайна «Bikini-art» предлагает комплекс услуг по созданию оригинальных интимных причесок. Бикини-дизайн на основе интимных стрижек и рисунков, биотатуировки хной, декорирование стразами, восковую эпиляцию. Воски, масла и краски высокого качества, абсолютная стерильность инструментов, индивидуальный подход к каждому клиенту и добросовестное отношение к своей работе.

20.08.18. Назарова Стелла Юрьевна

Есть тут хорошая процедурка называется микротоки, незаменимая вещь для лица для женщин с возрастом. И поры менее заметны становятся и морщинки разглаживаются. Очень советую

24.04.18. Никонова Лиза Романовна

Хожу сюда достаточно давно на разные процедуры. Во-первых, потому что качество устраивает, во-вторых, что не далеко от дома. Хотелось бы выделить процедуру плацентарного гликолевого пилинга, очень действенная процедура. Есть на разных процентах, это уже подберет мастер

21.03.18. Анастасия Жукова

Очень нравится процедура ионная мезотерапия, прям маст хев для девушек у которых такая же проблема как у меня, это появление второго подбородка. Процедура очень действенная,а мастера здесь опытные,поэтому смело идите в этот салон.

17.02.18. Кошкина Наталья

Полюбила студию бикини арт за процедуры которые там предоставляются. Уже ходила на уход и за лицом и телом! Очень все понравилось! Рекомендую!

10.03.16. Сотникова Кристина

Хорошие цены и очень приятные мастера. Всегда с удовольствием посещаю этот салон и советую всем подругам. Последний раз делала здесь курс массажей, результатом довольна, боли в спине прошли.

04.02.16. Плотникова Катя

Очень нравится виски-пеленание в этом салоне! Эффект, конечно, потрясающий. У меня после курса снижается вес и приводит в норму кровообращение в сосудах.

24.12.15. Ксения

Проходила курс обёртываний в Бикини Арт. Понравилось с водорослями и солью, икрой и зелёным чаем и «Ледяное». Мастер всё делала профессионально, использовала качественные материалы. Я осталась довольна результатом.

17.11.15. Анастасия Леонидовна

Решила себе сделать бикини- дизайн в японском стиле. Очень понравился рисунок и общий вид. Работы была выполнена очень тонко и красиво. Любимый в восторге!

08.10.15. Мария

Хожу на депиляцию к Екатерине. Очень ответственный и аккуратный специалист. Делает всё быстро и качественно, я всегда довольна результатом.

25.09.15. Соня

Нина Васильевна уже стала нашим семейным массажистом. Все ходим к ней с удовольствием, проходим курс и снова как новенькие!)

31.08.15. Людмила

Хороший салон, небольшой, но с широким спектром косметологических услуг. Постоянно делаю восковую эпиляцию, а иногда и балую себя разными бикини-дизайнами)

27.07.15. Максим

Жена постоянно пользуется услугами Вашего салона, очень нравятся результаты!

05.06.15. Юлия

Частенько, когда хочется себя приукрасить прихожу в Бикини-арт, чтобы мне нарисовали что-нибудь интересненькое)

Оставьте свой отзыв:

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения.
Ваш ФИО*:
Ваш e-mail*:
Ваш отзыв*:
Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации.
Я предупрежден(а), что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления.
В случае необходимости я готов(а) предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Я согласен(а)
Вы несете ответсвенность за оставленные отзывы!
Помните, за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ)
вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Вы посетили заведение, Вам там понравилось или же не понравилось. Мы будем Вам признательны, если Вы выставите оценку заведению.

  •   

  •   

  •   

  •   

  •