Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Прочее полезное и интересное можно...

Организация праздникаЛавка подарковБюро путешествийГостиницыТакси

Лавка Цветочника

Адрес:Мытищи, ул. Шараповская, д. 4, кор 1

 Схема проезда

 Вы - владелец?

 Ошибка в описании?

Часы работы:9:00 - 21:00
Телефон:+7 (495) 760 25 15
E-mail:info@lavkacvetochnika.ru
www:
www.lavkacvetochnika.ru
Услуги:Сувениры и подарки, Цветы и флористика, Материалы для творчества
Мы в сети:Лавка Цветочника В Контакте 
Описание:

Лавка Цветочника - это цветы, букеты, композиции.

Лавка Цветочника - это авторские куклы и интерьерные игрушки: Тильды, мишки Тедди, валяные игрушки и перчаточные куклы.

Лавка Цветочника - это теплота литовской керамики. Авторские литовские домики, колокольчики, марионетки и магнитики.

Лавка Цветочника - это русские национальные игрушки и сувениры.

Всё, что вы найдете в Лавке Цветочника - ручная работа.

Наши авторы - наша гордость! Мы ценим их, бережем и очень любим.И конечно же, Лавка Цветочника - это вы, наши клиенты! Мы так любим вас, что сделали цены на цветы самыми низкими в нашем городе. Вы увидели цену ниже нашей? Ущипните себя - это сон :) А еще мы любим ходить в гости и с удовольствием займёмся оформлением важного для вас мероприятия - будь то свадьба или день рождения.

Лавка Цветочника. Подари настроение!

11.03.19. Алексей

Такие заведения нужно обходить стороной!! Я не любитель кляузничать, НО это полнейшее наплевательское отношение и ко времени клиента, и к самому клиенту. В конце февраля я сделал предзаказ к 8му марта на 3 букета,(фотка http://prntscr.com/mw7ama) - два одинаковых букета из красно-белых тюльпанов и шикарный пышный букет из сухоцветов (фото http://prntscr.com/mw7ftd). Я четко спросил, сможете повторить такой букет??- ответ был однозначным, да. Заказ сделан. 8 марта как и было оговорено я подьехал с утра за своим заказом. Мало того что «понабрав» заказов три девочки просто не справлялись с обьемом, толпилась куча народу, ну это ладно, деньги не пахнут и собрать нужно с клиентов в праздник как можно больше, все стоят и ждут, в том числе и я. Подходит моя очередь, я напоминаю, что за заказ, далее девушка пошла за ним «на склад», приходит,приносит и я вижу «это», у меня просто нет слов, я в оцепенении говорю это не мое, (я к сожалению не сфотографировал «это» чудо флористического беспредела..), разница с оригиналом на фото http://prntscr.com/mw7ftd просто колоссальная, на фото — это пышный букет, то что принесли — это ободранная шляпа (с). Хорошо, косяк они признали и попросили подождать 15мин, через некоторое время приносят ту же ободранную шляпу (с), но чуть побольше в размере, обратите внимание на огромное кол-во пушистых белых и розовых цветков(не знаю названия), так вот в том, что мне принесли от силы их шт.10. Я говорю — а это что? Мне отвечают, то что вы заказывали, мы переделали, короче принесли «те же яйца, только в профиль» — в итоге от одного букета, пришлось отказаться, хорошо хоть два других нормальные сделали (те что с тюльпанами). Как итог, я прождал больше часа времени там, из-за их доделок и переделок, но так как сделать не смогли, как на фото в их инстаграм, я ушел без шикарного букета для супруги, плюс испорченное настроение с утра, и потраченное время. Ни малейших извинений я не получил. Обходите стороной их в праздники.

Оставьте свой отзыв:

Поля помеченные * являются обязательными для заполнения.
Ваш ФИО*:
Ваш e-mail*:
Ваш отзыв*:
Я подтверждаю, что данный отзыв – мое мнение об организации, основанное на личном опыте общения с организацией в качестве клиента, я не являюсь представителем конкурирующей организации, или сотрудником данной организации.
Я предупрежден(а), что администрация сайта удаляет отзывы, содержащие ненормативную лексику, отзывы, написанные латинскими буквами, а так же отзывы, содержащие клевету и оскорбления.
В случае необходимости я готов(а) предоставить администрации сайта документы (чеки, договор, подтверждение заказа), подтверждающие мое взаимодействие с организацией в качестве клиента.
Я согласен(а)
Вы несете ответсвенность за оставленные отзывы!
Помните, за оскорбление (Статья 130 УК РФ) или клевету (Статья 129 УК РФ)
вы можете быть привлечены к уголовной ответственности!
Вы посетили заведение, Вам там понравилось или же не понравилось. Мы будем Вам признательны, если Вы выставите оценку заведению.

  •   

  •   

  •   

  •   

  •