Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Пленники горного замка 2

Пленники горного замка 2Скачать игру
Размер файла - 295.33Mb

Судьба монастыря в ваших руках! Пропала ценная реликвия, и настоятельница монастыря никому не может доверить ее поиски, кроме Райвон. Теперь на девушке лежит ответственная миссия. Райвон, конечно, смелая и отважная, но надежные помощники ей не помешают. Собирайтесь вместе с ней в дальнюю дорогу и приготовьтесь выполнять самые неожиданные задания!

Составляйте длинные цепочки из одинаковых плиток. Чем длиннее окажется цепочка, тем больше у вас шансов быстрее завершить уровень и заполучить полезные вещицы. Например, рабочие рукавицы, которые и сухие ветки убрать помогут, и колодец от колючек очистить. А сколько еще нужного и доброго окажется в вашем арсенале — даже и не перечесть!

Но самое главное еще впереди! Если вы будете активно соединять между собой одинаковые плитки, то получите ценные умения и все необходимые бонусы, которые позволят быстрее завершить уровень и перейти на новые локации. Собирая падающие звезды, вы сможете уничтожить на поле любую фишку. "Бомба" взорвет кое-что вокруг себя. А вот "Таран" и "Ураган" напрочь снесут целые группы фишек, очистив поле от заблокированных плиток.

Но, как говорится, на умения надейся, а сам не плошай. Порой надежнее включить голову, чем впустую потратить ценный бонус. Тем более головоломки из серии "три в ряд" — это невероятно увлекательное занятие, которое не оставляет равнодушными ни больших, ни маленьких. Если вам потребуется помощь, обратитесь к подсказке, она в беде не бросит.

А вот чтобы не заблудиться и не сбиться с пути, не забывайте заглядывать в карту. Она своевременно вас остановит от напрасных действий и выделит локации, на которых остались незавершенные дела и непреодоленные препятствия — огромные крысы, которые преграждают путь, или гигантские паутины. Кузница Диоторба, мрачная пещера и другие необычные места приготовили для вас массу интересного. Поторопитесь!

Скриншоты из игры "Пленники горного замка 2"