Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Shopping Clutter 2: Christmas Square

Shopping Clutter 2: Christmas SquareСкачать игру
Размер файла - 156.19Mb

Праздник уже на пороге, а в Зверовилле еще никто не пошевелился, чтобы украсить городскую площадь, оборудовать для детишек игровые площадки и создать для жителей города новогоднее настроение. Однако эту задачу решили взять на себя добрые и неугомонные эльфы. Помогите Уолкерам сделать праздник идеальным!

Ребята мечтают поставить на площади самую красивую и высокую елку, установить ларек с ароматным кофе и согревающим глинтвейном, а также раздобыть статую Санты, чтобы ребятишки смогли загадать свои самые заветные желания и потереть старика за счастливую коленку, огромную ладошку или знаменитый черный башмак. Вот только для реализации задуманного придется приложить массу усилий.

На протяжении 160 уровней вам будет предложено решить десятки увлекательных задач — собрать пары и тройки одинаковых предметов, отыскать елочные украшения и заводные игрушки одного цвета, но разного размера, и наоборот. А также найти в груде новогоднего хлама предметы из одной области — смайлики, десерты или транспортные средства. А перед тем, как на площади появится очередной атрибут, вам нужно будет собрать пазл или решить головоломку.

Только не забывайте следить за временем! Вся эта умиротворяющая работа может настолько вас поглотить, что вы не успеете вовремя завершить уровень, и придется начинать его заново. А ведь с каждым разом задачи будут все сложнее и сложнее: то предметы внезапно перемешаются, а то и вовсе от изобилия новогодней атрибутики начнет рябить в глазах.

Но вы же не из тех, кто готов просто так взять и сдаться? Мы так и думали! Так что наберитесь терпения, сделайте глоток бодрящего кофе и приступайте! Кто, если не вы, сможет создать лучшее место в городе, где дети и взрослые смогут от души повеселиться, согреться чашечкой какао с зефирками и поверить в то, что настоящие чудеса всегда случаются под Рождество.

Скриншоты из игры "Shopping Clutter 2: Christmas Square"