Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное издание

Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 932.14Mb

Еще совсем недавно ваш уютный дом был теплым семейным гнездышком, в котором по вечерам за большим столом собиралась вся семья. Однако теперь жизнь ваших домочадцев под угрозой, в доме царит настоящий хаос, а бал правит горгона Медуза. Разбилось зеркало, из которого вдруг появился мерзкий карлик. Он вызвал ледяной ураган, запустил в дом змей и устроил здесь не весть знает что.

А все дело в том, что в скором времени мир должен выбрать новую Лунную королеву. Однако злые ведьмы сделают все возможное и невозможное, чтобы расстроить заветный ритуал. Кстати, без магического зеркала проведение обряда уже невозможно. Поэтому вам во что бы то ни стало нужно восстановить его по кусочкам и прогнать восвояси непрошенных гостей.

На многочисленных локациях, которые раньше были светлыми спальнями, детскими и гостиными, а теперь превратились в настоящее змеиное логово, вас ждут груды бесполезного хлама. Однако если хорошенько присмотреться и тщательно покопаться, то можно отыскать весьма полезные вещицы. Свечи, ножницы и старые газеты наверняка пригодятся вам в нужный момент.

Если в ходе поиска предметов потребуется помощь, обратитесь к белоснежной кошечке. Она с радостью укажет вам не только местоположение спрятанного артефакта, но и подскажет, куда необходимо двигаться дальше. А заблудитесь в лабиринтах изменившегося до неузнаваемости дома, так откройте карту. В ней отображаются все доступные локации, а также то место, где вы находитесь в текущий момент.

А вот с каверзными головоломками вам предстоит справляться в одиночку. Однако выиграв у стражника в "Крестики-нолики" или решив задачку на двери, ведущей в спальню, вы будете щедро вознаграждены. Своими наградами вы сможете в любой момент полюбоваться в специально отведенном месте. Только не забывайте: вас ждут более важные дела! Силам света нужна ваша помощь!

Скриншоты из игры "Охотники на ведьм. Обряд полнолуния. Коллекционное издание"