Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Последний дубль. Смертельная слава. Коллекционное издание

Последний дубль. Смертельная слава. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 708.33Mb

Работа гениального сыщика состоит не только в раскрытии непростых дел, но и во встречах с великими мира сего, деловыми акулами и звездами шоу-бизнеса! Вот и сейчас вам предоставляется случай помочь не кому-то, а самой Веронике Мелоун – звезде синематографа первой величины, чье имя не сходит со страниц таблоидов и звучит из каждого радиоприемника! Актриса обратилась к вам за помощью, и, что еще удивительнее, она просила помощи для другой звезды – Одри Куинн, которую можно было бы назвать соперницей Вероники за славу, если бы девушки не были подругами.

Вероника сообщает вам, что беспокоится за Одри – в последнее время та стала сама не своя, много молчит и совсем перестала выходить в свет, хотя и раньше не особенно отличалась общительностью. Учитывая приближающийся кинофестиваль, все окружение Одри было обеспокоено этими странностями, с которыми вам и предстоит разобраться.

Вы попадаете на кинофестиваль и начинаете расследование, которое очень быстро начинает напоминать не чинный детектив, а остросюжетный фантастический боевик, ведь в деле оказываются задействованы не только злодеи, но и невероятный аппарат, способный изменять облик человека до неузнаваемости! Вам необходимо выследить тех, кто стоит за всеми этими событиями, используя свои детективные способности и умение разгадывать запутанные головоломки!

В бонусной части, которая откроется после прохождения основной истории, вас ждет еще одно увлекательное дело – вам предстоит раскрыть убийство десятилетней давности и восстановить справедливость! Также вам будут доступны эксклюзивные материалы – видео, концепт-арт, обои, музыка, мини-игры и многое другое!

Насладитесь этой безукоризненно стильной игрой и окунитесь в жестокий мир синематографа, пропитанный ядом зависти и лицемерия, чтобы помочь тем, кто еще не сбился с верного пути!

Скриншоты из игры "Последний дубль. Смертельная слава. Коллекционное издание"