Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Легенды о духах. Утерянное равновесие. Коллекционное издание

Легенды о духах. Утерянное равновесие. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 1271.55Mb

Хранители Гармонии приняли в свои ряды нового члена — Эйлин Милтон. Но попав в замок короля Лидиуса, героиня сразу оказывается в самом центре интриг и заговоров против правителя. Испытания начинаются уже на пороге замка. Девушка с трудом попадает на аудиенцию к королю, а все потому, что заколдованный грифон отрезал путь. Что ж, это своеобразная проверка нового Хранителя.

Вскоре девушка узнает, что коварное Братство Хаоса пытается разрушить хрупкий мир между миром людей и лесных духов, и пока что ему это удается. Местные жители боятся выйти на улицу из-за монстров, а мифические существа бесследно исчезают. Эйлин придется отправиться в волшебный лес и узнать о причинах и найти виновника. А доставит ее туда тот самый грифон, вот только уже расколдованный и прирученный. В волшебном лесу девушка станет свидетельницей схватки между сыном короля и дриадой. Предательство или козни темной силы? Помогите героине это выяснить. Ищите следы черного мага и выполняйте квестовые задания. Вы познакомитесь с грифонами, нимфами, ведьмами и огнедышащим драконом. Вас ждут локации с поиском скрытых предметов, головоломки с магическими артефактами. Изучите каждый кустик в этом лесу, осмотрите водоемы, деревья и строения. Кто знает, что может быть скрыто от посторонних глаз — подсказка или информация, которая поможет распутать клубок интриг. Соберите собственную коллекцию из предметов лесных духов и монет.

Во время прохождения локаций используйте интерактивную карту местности. У вас в арсенале также будет блокнот и Бестиарий с полезной информацией о духах и дриадах. Вы готовы раскрыть заговор и разоблачить тех, кто плетет интриги в королевстве. Тогда вперед — в мир мифических существ!

Скриншоты из игры "Легенды о духах. Утерянное равновесие. Коллекционное издание"