Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Shopping Clutter 7: Food Detectives

Shopping Clutter 7: Food DetectivesСкачать игру
Размер файла - 138.7Mb

Ресторан семейства Уолкеров известен на всю округу своим гостеприимством и потрясающей кухней. А все потому, что его владельцы очень трепетно относятся к своему детищу и ответственно подходят к любому делу. И даже конкуренты иногда заглядывают к ним на чай. Так, в один из дней в ресторан «У Уолкеров» приходит неожиданный посетитель — Мистер Рэт. Выяснилось, что босс крупной корпорации пришел с в этот раз с заманчивым предложением. Он решил доверить семейству Уолкеров организацию очень важного и ответственного торжества — свадьбы. И пусть он еще не сделал предложение своей возлюбленной, но в своем обаянии он, по-видимому, не сомневается.

Семейству Уолкеров предстоит непростая задача — угодить вредному и коварному конкуренту. К тому же необходимо выполнять и мелкие поручения жениха. К примеру, выбрать кольцо, торт. Помогите им в это непростом деле. Вам предстоит пройти десятки локаций с поиском необходимых предметов и украшений для свадьбы. На некоторых предложат собрать пары заданных предметов, к примеру, напитков, ювелирных украшений. С каждой новой локацией задания будут усложняться. И в итоге вам предложат найти несколько частей одного предмета среди десятков других, или предметы на поле нельзя будет двигать. Воспользуйтесь подсказкой, если устали от этого беспорядка. Во всей этой суматохе вас ждут мини-игры на внимательность. Ищите таблички с двумя одинаковыми изображения, зарабатывайте очки и используйте их на организацию.

И поторопитесь, Мистер Рэт — известный и влиятельный житель Зверовилля, он может как подпортить репутацию ресторана, так и повысить его рейтинг.

Скриншоты из игры "Shopping Clutter 7: Food Detectives"