Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Королевский квест 3. Конец рассвета

Королевский квест 3. Конец рассветаСкачать игру
Размер файла - 1167.93Mb

Объединившись, эльфы, гномы и люди-алхимики одержали победу в Великой войне против Повелителя Драконов. Но Зло не ушло из мира навсегда, а затаилось в ожидании удобного момента восстать из пепла... Кажется, его время наступило.

Силы Зла пробуждаются, и волею судьбы расстроить их коварные планы предстоит перспективной студентке чудесной академии Элиане. Сегодня день у нее не задался с самого утра. Она умудрилась опоздать на свой первый в жизни экзамен — по алхимии! Но это окажется сущим пустяком по сравнению с тем, что ждет ее впереди... Выбирайте комфортный режим прохождения: "Казуальный", "Продвинутый", "Экспертный" или "Особый", который можно настроить на свое усмотрение, — и приступайте к игре. Вас ждут головоломки, поиск предметов и увлекательные мини-игры. Без вашей находчивости и внимательности Элиане не победить!

Используйте подсказки и полезные вещицы из инвентаря, к некоторым из них можно применять другие предметы. Обращайте внимание на внешний вид курсора — это ваша подсказка, какие действия сейчас возможны: поговорить с персонажем, рассмотреть область поближе, взаимодействовать с предметом или что-то еще. В дневнике вы найдете всю самую важную информацию о том, что происходит, и текущие задачи. А на карте сможете увидеть новые локации и доступные действия. Собирайте коллекции привидений и мистических артефактов — крестов и шляп.

Все успехи в игре непременно будут отмечены наградами. Например, "Прохожий" — вы нашли первый коллекционный предмет, "Ювелирная точность" — завершили головоломку с поиском предметов без единой ошибки, "Рекордсмен" — обошлись без подсказок на трех СПП, "Время остановилось" — прошли головоломку меньше, чем за минуту, "Хорошая реакция" — отыскали все предметы на СПП меньше, чем за минуту, "Ветеран" — собрали 30 коллекционных предметов. Удачи!

Скриншоты из игры "Королевский квест 3. Конец рассвета"