Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Мифы народов мира. Черное солнце. Коллекционное издание

Мифы народов мира. Черное солнце. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 836.98Mb

В Лундене, вашем родном городе, введено военное положение. А все из-за того, что ночью кто-то разрушил каменную статую на городской площади. Казалось бы, обычный вандализм, но очень скоро вы узнаете, что за всем этим стоят куда более тревожные и даже зловещие события.

А пока отправляйтесь домой — отец уже заждался. В честь вашего первого дня на службе он решил сделать вам подарок, и кажется, это будет нечто особенное. Чтобы его получить, пройдите квест и сами отыщите сюрприз в доме — отец любит головоломки. Однако самой сложной задачкой станет вовсе не эта... С помощью темной магии сверхъестественное существо обратит вашего отца в каменную статую, и тогда только вы сможете ему помочь! Чтобы все закончилось благополучно, понадобятся и ваша внимательность, и находчивость, и целеустремленность.

Выбирайте комфортный режим: "Следопыт", "Охотник", "Эксперт" или "Авантюрист", который можно настроить самостоятельно, — и приступайте к игре! Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов или альтернативный режим "Три в ряд" и увлекательные мини-игры. Используйте прохождение, полезные вещицы из инвентаря, подсказки и карту — для быстрого перехода с одной локации на другую. После основной игры станут доступны дополнительные мини-игры и СПП и бонусная глава.

Все успехи будут отмечены наградами. Например, "Мешок с подарками" — нашли 100 предметов, "Безупречно" — завершили СПП без ошибок, "Головоломщик" — закончили мини-игру меньше чем за две минуты, "Высший разум" — прошли мини-игру без пропуска, "Метаморфозы" — собрали все изменяющиеся предметы, "Великий комбинатор" — прошли СПП в режиме "Три в ряд", "Герпетолог" — отыскали всех спрятавшихся ящериц, "Собиратель мифов" — нашли все сувениры, "Золотой правитель" — получили все золотые медали во всех СПП из бонусного меню. Удачи!

Скриншоты из игры "Мифы народов мира. Черное солнце. Коллекционное издание"