Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Шоу марионеток. Облик человечности. Коллекционное издание

Шоу марионеток. Облик человечности. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 901.65Mb

Мэр соседнего городка прислал за вами дилижанс — прямо сейчас вы отправляетесь в Солтсбрук для расследования череды дерзких преступлений, одним из которых стало похищение дочери мэра Агнес Вайс. Это место не совсем обычное: половина жителей города — марионетки, человекоподобные существа, созданные учеными. Многие считают их бездушными куклами, способными на чудовищные преступления...

В городе введен комендантский час. Предъявите охране приглашение на въезд, чтобы вас пропустили, и отправляйтесь к ратуше на встречу с мэром и его женой. По дороге не теряйте времени даром и просмотрите местные газеты — из них вы узнаете много интересного. Так, в соляных шахтах участились несчастные случаи при загадочных обстоятельствах. Погибла дочь владельцев крупнейшей мануфактуры, и жандармерия, как и во многих других расследованиях, не смогла найти этому рационального объяснения... Детектив, пора проявить все свои профессиональные таланты!

Вас ждут головоломные задачки, поиск предметов по названиям или силуэтам внизу экрана и увлекательные мини-игры. Успехи в игре непременно будут отмечены, зайдите в раздел "Достижения" и полюбуйтесь своими наградами. Например, "Любитель загадок" — вы прошли мини-игру без пропуска, "Создатель событий" — внимательно выслушали все диалоги, "Долгожданная встреча" — вам удалось увидеться с мэром. В вашем распоряжении полезные вещицы из инвентаря, встроенное прохождение, подсказки, список задач и карта, на которой отмечены активные и выполненные задачи и местонахождение игрока.

Выбирайте комфортный режим прохождения: "Простой", "Продвинутый", "Сложный" или "Особый" — и приступайте! Вы стали главным героем захватывающей детективной истории, полной мистических тайн. Уровень сложности можно поменять в любой момент игры. Удачи!

Скриншоты из игры "Шоу марионеток. Облик человечности. Коллекционное издание"