Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Загадочные истории. Ее глаза. Коллекционное издание

Загадочные истории. Ее глаза. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 1067.03Mb

В небольшом австрийском городке Халльштатте одна за другой пропадают несколько девушек. Одна из них обнаружена мертвой, и, несмотря на трагедию, благодаря чудесам медицины хрусталики из ее глаз становятся спасением для ослепшего главного героя. Обретя зрение, он начинает видеть не только окружающий мир, но и призрак Фрейи Эккерт – своего невольного донора. Призрак призывает его отправиться в Халльштатте и найти убийцу, но герою не справиться без вашей помощи!

Прибыв на место, вы обнаруживаете, что мэр Халльштатте, Артур Мориц, обеспокоенный исчезновением девушек, приказал не впускать в город посторонних. Даже местным жителям такой приказ кажется странным, однако делать нечего — используя очки Фрейи, позволяющие увидеть события прошлого, вы все-таки проникаете в городок и начинаете расследование.

Пронзая ткань времени, используя наблюдательность, острый ум и быстро пополняющееся досье улик, вы узнаете, что похищенные девушки могут быть еще живы, но над ними нависла смертельная угроза – злоумышленник планирует использовать их для древнего магического ритуала, который способен оживить умершего! Найдите логово преступника и не дайте злодею осуществить свои планы!

В бонусной главе, доступной после прохождения основной истории, вам предстоит расследовать аналогичный случай: после пересадки хрусталиков молодой англичанин начал видеть призрак девушки, умоляющей о помощи. Он просит вас отправиться в Англию, чтобы выяснить причины ее смерти.

Огромное количество заданий, необычные многоуровневые головоломки и насыщенные огромным количеством деталей сцены поиска с первых секунд погружают вас в напряженную атмосферу настоящего расследования, в котором на каждом шагу вас может ждать как победа, так и поражение! Помните, от ваших успехов зависит жизнь шести невинных девушек, и вся надежда – только на вас!

Скриншоты из игры "Загадочные истории. Ее глаза. Коллекционное издание"