Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Отважные спасатели: Ограбление века

Отважные спасатели: Ограбление векаСкачать игру
Размер файла - 594.65Mb

Бесценные произведения искусства, от Уорхола до Ван Гога, исчезают из галерей по всему миру! Что еще хуже, одновременно с этими гнусными ограблениями происходят разрушительные стихийные бедствия!

Чтобы выяснить, кто стоит за этой катастрофой, и остановить разрушения, мировые власти делают единственное, что могут — зовут на помощь отважных спасателей!

Как главе отряда, вам предстоит совершать невозможное на десятках сногсшибательных и захватывающих уровней. У вас будет много работы: от спасения городов от землетрясений до борьбы со страшными последствиями ураганов и уборки после малоприятных экологических катастроф!

В вашем распоряжении будут умения лучших спасателей мира, в том числе знаменитых собак-спасателей! Для этих отважных героев ни одна задача не является невыполнимой, и никакая работа не является слишком сложной, будь то очистка зоны бедствия, добыча жизненно важных ресурсов или поимка мошенников, виновных в кражах.

Готовы ли вы отправиться в эпическое приключение и спасти мир? Есть ли у вас все необходимое, чтобы достичь успеха? Вам интересно узнать, что будет, если собака-спасатель встречает гигантскую змею? Не пропустите новую захватывающую главу истории об отважных спасателях!

Скриншоты из игры "Отважные спасатели: Ограбление века"