Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Робин Гуд. Источник жизни. Коллекционное издание

Робин Гуд. Источник жизни. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 260.76Mb

Новые приключения отважного Робин Гуда и его верной команды! В этой части игры героям предстоит спасти короля и, заодно, всю Англию. Ведь злоумышленники вероломно отравили Ричарда, коварно подменив его фляжку. А пока король был без сознания, начали штурм столицы, чтобы захватить власть и ограбить мирное население. Но злодеи просчитались, ведь Ричард успел позвать на помощь благородных разбойников из Шервудского леса! Робин Гуд и его друзья успевают переправить короля в безопасное место и находят лекарство от его болезни. И теперь все злодеи обречены!

В игре 38 уровней основной истории и 12 бонусных, в которых нужно будет отнять сундук с золотом у Шерифа. На всех уровнях вам придется убирать препятствия, ремонтировать здания и мосты и обезвреживать многочисленных врагов. Для этой цели есть несколько ресурсных зданий. Фермы, лавки, лесопилка, прииск, гильдия воров и веревочная мастерская – каждое из зданий поставляет свой ресурс, и их можно улучшать несколько раз. Кроме этого, некоторые местные жители не прочь поторговать с героями, предоставляя различные ресурсы за золото. Ну а противники у разбойников – сплошь старые знакомые, Гизборн, Шериф, наемники, продажные стражники и обжора-кельт, которого можно отвлечь едой.

Бонусы героев можно использовать, если берешь персонажа на прохождение уровня. Например, Мэриан умеет восстанавливать способности соратников, а Робин – ускорять всех на время. Эти качества будут нелишними, если вы будете играть в сложном режиме. Кроме этого, вы сможете улучшить способности героя, если добудете на специальных уровнях «Ограбление» золото. А еще вы сможете найти на уровнях с ограблениями различные наряды для Мэри, Джона, Уилла, отца Тука, Айвенго, самого Робина и даже щенка Уайти.

И, конечно же, на каждом уровне есть три скрытых предмета, поиск которых – настоящее испытание на внимательность.

Скриншоты из игры "Робин Гуд. Источник жизни. Коллекционное издание"