Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Герои Викинги 2

Герои Викинги 2Скачать игру
Размер файла - 175.84Mb

В новой части игры «Герои викинги» Боромир и Эваранд и их сестры Хельга и Брунгильда отправились на ярмарку на соседний остров. Однако раскаленные камни с неба не очень способствуют ярмарочным развлечениям, покупкам и приятным знакомствам. Пришлось храброй семейке оказать помощь пострадавшим и отправиться к источнику бед. В этом им помог мудрый змей Йормунганд, который спустился с викингами в Мир пламени. И только пройдя этот мир насквозь, викинги вышли в настоящий Затерянный мир, в котором бродят динозавры! А также живут племена туземцев, шаман одного из которых и стал источником бед. Ведь он решил стать властелином этого мира! Теперь семье викингов предстоит отобрать у него волшебную флейту и усыпить природу.

Для этого им придется побывать на дне океана, в таинственных пещерах, посетить Мир снов. Заодно викинги помогут туземцам, повстречают давно пропавшую тетушку, обзаведутся новыми друзьями, починят волшебные тотемы. И выяснят, какую роль сыграл во всем этом бог обмана Локи.

В этой части игры 50 уровней, на которых рабочие собирают ресурсы, чинят и строят здания и убирают препятствия. А сами герои-викинги делают что-то героическое. Например, Боромир может разгадать головоломку с убирающимися колонными, поставив на нужную кнопку овечку, гигантскую лягушку или осьминога. А силач Эваранд своим молотом способен разрушить огромный коралловый риф, баррикаду или каменный завал.

В игре традиционно есть три режима прохождения: легкий (без ограничения по времени), средний, со стандартным временем, и сложный, при котором время строго ограничено. Также для прохождения помогут различные бустеры и новое здание, дом викингов, в котором можно получить еще одного рабочего.

Скриншоты из игры "Герои Викинги 2"