Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Гермес 4: Проделки Танатоса. Коллекционное издание

Гермес 4: Проделки Танатоса. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 520.03Mb

В новой части игры про Гермеса, «Проделки Танатоса» молодой бог будет бороться с богом смерти. Ведь Танатос уверен, что достоин большего. Например — стать владыкой подземного мира. А его вместо этого отправляют заниматься какими-то пустяками! Обиженный и жаждущий идеальной карьеры в подземном царстве, Танатос похищает артефакт – Эфир солнечного дыхания. Это не просто драгоценная безделушка, а мощное оружие, при помощи которого можно в одночасье высушить Стикс, который отделяет мир мертвых от мира живых. А если не будет преграды, то эти два мира смешаются и мало не покажется никому! В качестве отвлекающего маневра Танатос помогает совершить побег некоторым душам в лодке Харона. И теперь Гермес при поддержке Афины, Ниобы, Ареса и Аполлона вынужден разбираться с этими душами, а также искать способ остановить Танатоса.

Вам с Гермесом окажут помощь и другие олимпийские боги: Зевс, который может убирать препятствия с вашего пути, Деметра, которая остановит засуху, Артемида – она поможет найти верный путь и прогнать стимфалийских птиц. Посейдон достанет со дна морского раковины и сундуки, очистит озера и реки, Эол развеет ядовитую мглу и туман, Аполлон вылечит пострадавших людей и напоит стигийских псов молоком, а Арес прогонит приспешников Аида, огнедышащих змей, сатиров, титанов и даже циклопов. Кроме положительных героев, вам повстречаются и старые знакомые: Аид, мойры, Цербер и другие.

Всего в основном приключении 50 различных уровней, они доступны в трех режимах игры, релакс (без времени), новичок и эксперт. После окончания основного сюжета есть дополнительная глава. Также на некоторых уровнях вам могут помочь бонусы, которые позволяют существенно упросить прохождение. А еще за прохождение уровней вы можете заработать силу богов, которая поможет отстроить долину в подземном царстве, куда прибывают мертвые души.

Скриншоты из игры "Гермес 4: Проделки Танатоса. Коллекционное издание"