Наш проектРекламаDisclaimerотзывы о порталедобавить в каталог

Казуальные игры Alawar

Простые игрыОнлайн игры
По жанрам
Новые игры
Top 3 Простых игр
  • Сокровища Монтесумы
    Сокровища МонтесумыСоздаем линии из одинаковых фишек, чтобы найти сокровища императора Монтесумы.
  • Танчики
    ТанчикиПомогите экипажу танка отразить нападение целой армии вражеской бронетехники.
  • Маджонг Артефакт
    Маджонг АртефактУдаляем с игрового поля пары одинаковых фишек в одном из трех игровых режимов.

Гермес. Пророчество Сивилл. Коллекционное издание

Гермес. Пророчество Сивилл. Коллекционное изданиеСкачать игру
Размер файла - 519.63Mb

В новой части игры «Гермес. Пророчество сивилл» вам нужно будет помочь Гермесу остановить действие зловещего пророчества, после исполнения которого все боги могут навсегда утратить свое бессмертие. Кроме этого, нужно будет спасти всю Древнюю Грецию, ведь пророчество сопровождается знамениями, которые малоприятны: то выпадет гигантский град, то из-под земли лезут огромные корни, а то и вовсе сирены приплыли к берегу и устраивают душераздирающие сеансы пения. Так что вам с Гермесом придется засучить рукава и не только поискать способ остановить пророчество, но и помочь бедным людям, пострадавшим от катаклизмов.

Вам с Гермесом окажут помощь и другие олимпийские боги: Зевс, который может убирать препятствия с вашего пути, Деметра, которая остановит засуху, Артемида – она поможет найти верный путь и сразится с бездной. Посейдон достанет со дна морского раковины и сундуки, очистит озера и реки, Эол развеет ядовитую мглу и туман, Аполлон вылечит пострадавших от знамения людей и напоит стигийских псов молоком, а Арес прогонит приспешников Аида, огнедышащих змей, сатиров, титанов и даже циклопов. Даже Ниоба, злодейка из прошлой части игры, исправилась и поможет Гермесу и вам изолировать членов одной малоприятной секты, ждущей конца света. Кроме положительных героев, вам повстречаются и старые знакомые: Аид, мойры, ведьма Гелло, Харон и Цербер. Все они выступили единым фронтом от новой напасти, не забывая, впрочем, и о своей выгоде.

Всего на карте 50 различных уровней, они доступны в трех режимах игры, релакс (без времени), новичок и эксперт. После окончания основного сюжета есть дополнительная глава. Также на некоторых уровнях вам могут помочь бонусы, которые позволяют существенно упросить прохождение. А еще за прохождение уровней вы можете заработать силу богов, которая поможет отстроить Олимпийскую локацию.

Скриншоты из игры "Гермес. Пророчество Сивилл. Коллекционное издание"